программа Одаренные дети.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей. Формирование запросов родителей по дополнительному образованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка выбор родителей ДО 2021-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию законопослушного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
программа Профилактика ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактика правонарушений через здоровый образ жизни 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних 2022-2023 (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Достоверность указанной информации подтверждаю.pdf (скачать) (посмотреть)

«Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР)

28.04.2022

В связи с переходом с 1 сентября 2022 года всех общеобразовательных организаций Российской Федерации на новые образовательные стандарты основного общего образования в МБОУ СОШ п. Ребристый организовано изучение предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (далее – ОДНКНР).

Предметная область ОДНКНР будет реализована через внеурочную деятельность и в перспективе наполнена различными учебными модулями. В условиях переходного периода МБОУ СОШ п. Ребристый реализует в 5-ом классах только обобщенный курс «Культуры народов России».Хочу такой сайт

В связи с этим родителям (законным представителям) обучающихся 5-го класса необходимо написать заявление о согласии на изучение данного курса. (Приложение)

Приложение. Заявление ОДНКР.docx (скачать)

01.06.2022Хочу такой сайт

Информационная карта о результатах деятельности по сопровождению профессионального развития педагогических работников МБОУ СОШ п.docx (скачать)

Положение о наставничестве в МБОУ СОШ п.Ребристый

Приказ об утверждении положения о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
дорожная карта ЦМН1.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет КПК МБОУ СОШ п.Ребристый за 2018-2020 г.г.

Годовой отчет КПК 2020 МБОУ СОШ п. Ребристый.xls (скачать)

КПК по рискам 500+

30.06.2021

КПК по рискам.docx (скачать)