Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Бесплатное питание в школе, за счет бюджетных средств получают:
- дети-сироты, дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума в Свердловской области, дети из многодетных семей и обучающиеся 1- 4 классов.

Дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды, получающие образование в очной форме, получают двухразовое питание, если такие дети получают образование на дому, то их родителям (законным представителям) выплачивается денежная компенсация за двухразовое питание.

В соответствии с приказом управления образования Невьянского городского округа от 31.12.2020 №520 01.01.2021 г. установлена следующая стоимость питания:
для учащихся 1-4 классов - не более 72 руб в день на ребенка;
для учащихся 5-11 классов - не более 88 руб в день на ребенка;
для детей с ОВЗ общая стоимость двухразового питания для учащихся 1-4 классов - не более 155 руб в день и для учащихся 5-11 классов - не более 166 руб в день
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется