21.05.24, учебное занятие курса внеурочной деятельности «Функциональная грамотность: учимся для жизни»

23.05.2024

21 мая 2024 года для учеников нашей школы состоялся заключительный урок по курсу функциональной грамотности. Данная дисциплина была введена в школьную программу с целью повышения уровня практических знаний и навыков учащихся, которые помогут им уверенно ориентироваться в современном мире.

На протяжении всего учебного года ребята знакомились с основами финансовой, читательской, естественно-научной, математической компетентности. Они изучали, как принимать взвешенные решения в разных жизненных ситуациях, анализировать информацию, выстраивать эффективную коммуникацию.

Заключительный урок стал своеобразным подведением итогов этой важной работы.

Дата создания: 26.09.2024

Дата обновления: 26.09.2024