мониторинг системы оценки качества образования

01.06.2022Хочу такой сайт

программа повышения объекьтвности оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа повышения качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об объективном проведении ВСОШ в ОО 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
В ОО не предусмотрено использование видеонаблюдение при внешних и внутренних оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
В ОО предусмотрена обязательная проверка ВПР муниципальной комиссией.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по повышению объективности образовательных результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
В ОО не предусмотрена подготовка общественных наблюдателей в связи со сдачей ОГЭ и ГВЭ на другом ППЭ.pdf (скачать) (посмотреть)
программа повышения объекьтвности оценки.pdf (скачать) (посмотреть)
Региональный мониторинг обеспечения объективности оценочных процедур.docx (скачать)
Информационная справка о результатах обеспечения в образовательной организации объективности проведения процедур оценки качества образования и олимпиад школьников .docx (скачать)
Регламент процедуры общественного наблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий поповышению объективности ООР 21-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Самоанализ работы с детьми с ОВЗ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
План ФГ школа Ребристый.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность, 4 класс, Свердловская область, Статистика по школе, 30.04.2021 13-57 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональная грамотность, 8 класс, Свердловская область, Статистика по школе, 30.04.2021 13-45.pdf (скачать) (посмотреть)