Внимание!!! Информация от ГИБДД!!!

До 24.12.2020г.

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция рекомендует проверить у младших школьников движение  по безопасному маршруту «Дом-школа-дом», наличие у всех детей световозвращающих элементов на одежде. Объяснить, что игры и катание на снегокатах, санках и ледянках должны проходить только в тех местах, где нет движения транспорта.

Жизнь ребенка в ваших руках!

До 29.12.2020г.

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция рекомендует перевозить несовершеннолетних в салоне автомобиля с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Соблюдаем Правила дорожного движения!

До 31.12.2020г.

Уважаемые родители и школьники!

В период предстоящих новогодних праздников будьте внимательны и осторожны на дороге! Пешеходы должны соблюдать правила безопасного поведения, переходить проезжую часть по пешеходному переходу, в темное время суток иметь на одежде световозвращающие элементы, чтобы быть заметными водителям транспортных средств.

Госавтоинспекция Невьянска поздравляет с окончанием учебной четверти и Новым годом!

До 14.01.2021г.

Госавтоинспекция поздравляет школьников с началом новой учебной четверти!!! Желаем успехов в учебе и, особенно, в освоении такого предмета, как Азбука дорожной безопасности!!!Хочу такой сайт

До 21.01.2021г.

Уважаемые родители и юные пешеходы, помните, если Вы или ребенок находитесь на улице в темное время суток, то необходимо использовать на его верхней одежде световозвращающие элементы. Это поможет водителю своевременно среагировать на появление пешехода на проезжей части. Игры и катание на снегокатах, санках и ледянках должны проходить только в тех местах, где нет дороги и движения транспортных средств.

До 28.01.2021г.

Госавтоинспекция призывает родителей - водителей соблюдать особую осторожность, а особенно, если на дороге детвора. Не забывайте, что ребенок в салоне автомашины должен перевозиться только с использованием ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Берегите себя и своих близких!

До 04.02.2021г.

Уважаемые родители и юные пешеходы, помните, что пересекать проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу нужно лишь убедившись в том, что все автомобили остановились. На регулируемых пешеходных переходах пешеходы должны руководствоваться сигналами  светофора и также должны убедиться, что все машины остановились.

До 11.02.2021г.

Уважаемые родители! Госавтоинспекция рекомендует разъяснить юным пешеходам об опасности игр около дороги, о недопустимости катания с опасных горок и скатов, которые выходят на проезжую часть!

До 18.02.2021г.

Правила дорожного движения обязуют пешеходов носить световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. СВЭ делают пешехода заметными на дороге для водителя, а значит снижает риск наезда на пешего участника движения.

До 25.02.2021г.

Скаты со снежных валов, опасных горок, выходящих или расположенных у проезжей части дороги очень опасны! Берегите свою жизнь!